Pages Menu
Categories Menu

Erstellt in Tischtennis Abteilungsleitung

Tischtennis Ansprechpartner

Tischtennis Ansprechpartner

Ihr sucht einen Ansprechpartner, eine Telefonnummer oder Email Adresse, dann seit Ihr hier richtig – hier erfahrt Ihr alle wichtigen Kontaktdaten und Namen…

Abteilungsleiter

Florian Gaspar
Tel.: 08631/3519395 + 0151/70003630
Email: florian.gaspar@tus-mettenheim.de

Stellvertreter

Simon Baumgartl
Tel.: 0176/84265438
Email: simon.baumgartl@tus-mettenheim.de


Jugendleiter

Eugen Hubert
Tel.: 0179/1063553
Email: jugendleiter.tischtennis@tus-mettenheim.de

Mannschaftsführer Herren 1 (Bezirksklasse B)

Simon Baumgartl
Tel.: 0176/84265438
Email: simon.baumgartl@tus-mettenheim.de

Mannschaftsführer Herren 2 (Bezirksklasse C)

Bernhard Fladerer
Tel.: 0176/55500152
Email: b-fladerer@t-online.de


Mannschaftsführer Herren 3 (Bezirksklasse C)

Alfons Bruckmaier
Tel.: 008631/13823
Email: alfons.bruckmaier@web.de


Mannschaftsführer Herren 4 (Bezirksklasse D)

Andreas Stockmann
Tel.: 0178/8753036
Email: andreas.stockmann@tus-mettenheim.de