Pages Menu
Categories Menu

Erstellt in Tischtennis Abteilungsleitung

Tischtennis Ansprechpartner

Tischtennis Ansprechpartner

Ihr sucht einen Ansprechpartner, eine Telefonnummer oder Email Adresse, dann seit Ihr hier richtig – hier erfahrt Ihr alle wichtigen Kontaktdaten und Namen…

Abteilungsleiter

Florian Gaspar
Tel.: 08631/3519395 + 0151/70003630
Email: florian.gaspar@tus-mettenheim.de

Stellvertreter

Simon Baumgartl
Tel.: 0176/84265438
Email: simon.baumgartl@tus-mettenheim.de

 


Jugendleiter

Eugen Hubert
Tel.: 0179/1063553
Email: jugendleiter.tischtennis@tus-mettenheim.de

Mannschaftsführer Herren 1 (2.Kreisliga)

Simon Baumgartl
Tel.: 0176/84265438
Email: simon.baumgartl@tus-mettenheim.de

Mannschaftsführer Herren 2 (3.Kreisliga)

Stefan Philipeit
Tel.: 0172/5489363
Email: stefan.philipeit@tus-mettenheim.de


Mannschaftsführer Herren 3 (3.Kreisliga)

Ralf Kaulich
Tel.: 0152/21671718
Email: ralf.kaulich@tus-mettenheim.de


Mannschaftsführer Herren 4 (4.Kreisliga)

Eugen Hubert
Tel.: 0179/1063553
Email: eugen.hubert@tus-mettenheim.de

Mannschaftsführer Herren 5 (4.Kreisliga)

Andreas Stockmann
Tel.: 0178/8753036
Email: andreas.stockmann@tus-mettenheim.de